05.05.2024 10:22
Навигация
О Георгии Румянцеве
Воспоминания о UA1DZ
Фотоальбом
Регламент 2024
Отправка отчета
Полученные отчеты
Предварительные результаты
Составление отчета
Результаты 2023
Результаты
Статистика
Программное обеспечение
FAQ
Контакты
Последние статьи
Rules 2024
Регламент Кубка памя...
Результаты Кубка пам...
Регламент Кубка памя...
Rules 2023
Просмотр темы
 Распечатать тему
А может расширить UA1DZ cup?
RV6LFE
Доброго дня, всем!
Коллеги, раз уж вы взялись за подъем нового теста может его существенно расширить? в том смысле,что бы сделать его чемпионатом Европейской России (по аналогии с ARRL DX). В том смысле, что весь мир (в том числе и Азиатская Россия) работает только с Европейской Росией. Связи внутри EU RUS не защитываются. Для всего мира множители - области Европ.россии для EU RUS страны DXCC. Очки можно начислять исходя из расстояния между корреспондентами. Контрольные номера для EU RUS область , для остального мира - зона CQ или номер связи или квадрат локатора - непринципиально. Для начала пусть будет несколько часов и только ходовые диапазоны, а потом думаю можно расширяться...
Что думаете?
Изменил(а) RV6LFE, 12.05.2010 14:16
 
RK1AA
Я думаю, что идея очень интересная.
Но мы (питерцы) по ряду объективных причин очень нуждаемся в питерском тесте.
Как еще один тест - идея отличная, как замена Кубка UA1DZ мне лично нравится не очень. Тянуть же два теста я буду не в состоянии.
73! Евгений RK1AA.
 
RA1AL
Согласен с RK1AA-идея хорошая,но только как отдельная тема от кубка Румянцева.
 
RV6LFE
На самом деле я просто предложил... :-) а что касается UA1DZ, то это фигура не только питерского значения, но и "всесоюзного" значения,если вообще не мирового... и UA1DZ cup в нынешнем формате, ИМХО, еще раз оговорюсь, ИМХО, "мелковат"... В любом случае удачи... CU in a contests...
 
RK1AA
Спонсором будете?Smile
73! Евгений RK1AA.
 
Перейти на форум:
Google Translate
Авторизация
Логин

Пароль



Забыли пароль?
Запросите новый здесь.
Сейчас на сайте
Гостей: 3

Пользователей: 0

Всего пользователей: 157
Новый пользователь: UA4Q
Статистика сайта

NewFusioN by HaYaLeT 9,800,993 уникальных посетителей